Einladung HANSA COMPUTER
Print- und Publishing  3D / CAD / Video / Post   Foto & FineART  Netzwerke

ALLGEMEIN I AUSSTELLUNG I ANMELDUNG

Einladung zur Fachmesse unique 4+1
28.02. - 02.03.2015 in Leipzig

Sehr geehrte Damen und Herren,

erstmals präsentiert sich die Fachmesse „World of Trophies“ als „unique 4+1“ in Leipzig. Vom
28. Februar bis 2. März 2015 stellen zahlreiche Aussteller ihre Angebote an Werbe- und Graviertechnik, Textilveredelung und Trophäen vor. Auf die Besucher wartet ein vielfältiges Rahmenprogramm mit Vorträgen, Workshops und professionellen Kamera-Service. Die Teilnahme an der unique 4+1 ist besonders für Druckdienstleister, Copy Shops, Werbetechniker und Kreative lohnenswert.

Gern laden wir Sie zu einem Besuch auf unseren Stand B.01 in der Glashalle ein. HANSA COMPUTER feiert in diesem Jahr 25-jähriges Jubiläum und zeigt auf der unique 4+1 vielfältige Lösungen für die Textilveredelung und Werbemitteltechnik. Erfahren Sie vor Ort, wie die neuesten Transfermedien für den OKI Weißdrucker richtig eingesetzt werden, welche Anwendungsmöglichkeiten die EPSON Großformatdrucker für die Siebdruckfilmerstellung und den POS-Druck bieten oder wie Elinchrom Studiotechnik hervorragend für die Erstellung von Produktfotos verwendet wird. Desweiteren können Sie sich über aktuelle Produkte von Eizo, FOREVER, Apple, Tecco, Colorgate und Wacom informieren. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Fachmesse: unique 4+1
Stand: Glashalle 1, Stand B.01
Öffungszeiten: 28.02. - 02.03.2015 I 9:30 - 18:00 Uhr
Ort: LEIPZIGER MESSE I 04356 Leipzig I Messeallee 1

Unser Bonus für Sie - Freier Eintritt zur unique 4+1
Bitte melden Sie sich einfach online an und Sie erhalten den Gutscheincode für ein kostenfreies Tagesticket. Die Eintrittskarten sind auch für die parallel stattfindende Messe Cadeaux gültig.



Anmeldeschluss ist der 25. Februar 2015.


Unsere Messe-Highlights












Aktionen zur unique 4+1
Mit vielen Herstellern haben wir attraktive Sonderpreise ausgehandelt. Sprechen Sie mit uns und sichern sich Ihre Preisvorteile vor Ort!

Keine Teilnahme möglich?
Gern vereinbaren wir ein persönliches Beratungsgespräch und senden Ihnen Infomaterial zu.
Rufen Sie uns einfach unter 0341-98 20 40 an oder füllen das Kontaktformular aus.

Herzliche Grüße
Ihr HANSA COMPUTER - Team

Ihre Ansprechpartner:

PRINT & PUBLISHING
Gerald Lehmann: gerald.lehmann@hansa-computer.de
Jochen Möller: jochen.moeller@hansa-computer.de

PHOTO & FineART
Stephan Lehmann: stephan.lehmann@hansa-computer.de

3D / CAD / VIDEO / POST
Carsten Ehrhardt: carsten.ehrhardt@hansa-computer.de
Jörg Paulig: joerg.paulig@hansa-computer.de
Robert Fischer: robert.fischer@hansa-computer.de
Andre Hansen: andre.hansen@hansa-computer.de

NETZWERKE & KOMMUNIKATION
Thomas Wehle: thomas.wehle@hansa-computer.de

Folgen Sie uns im Web:

HANSA COMPUTER GmbH, Hamburger Straße 3, 04129 Leipzig
Tel.: 0341/98204-0, Fax.: 0341/98204-14
www.hansa-computer.de

Sitz der Gesellschaft: Leipzig
HRB 2730 Leipzig
Steuer-Nr.: 232/110/03782
Geschäftsführer: Gerald Lehmann

Unternehmen | Impressum

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.