Einladung HANSA COMPUTER
Print- und Publishing  3D / CAD / Video / Post   Foto & FineART  Netzwerke
28% Ersparnis - Demogerät XEROX Colour 560 (SRA3)
Produktionsdrucksystem zum einmaligen Sonderpreis

Sie wollen exzellente Ergebnisse im Digitaldruck zu einem TOP-Preis? Dann sichern Sie sich jetzt das
3 Monate alte Demogerät Xerox Color 560 und sparen 28%. Das Multifunktionssystem überzeugt durch eine herausragende Bildqualität, geringem Verbrauch und offsetähnlichem Druckbild für die verschiedensten Anwendungsbereiche. Ganz gleich ob Sie Kundenbroschüren, Plakate oder Folien mit zahlreichen Endverarbeitungsoptionen drucken möchten, Sie erhalten atemberaubende Ergebnisse. Broschüre (PDF)
  • Standard: Kopieren, Drucken, Scannen, Faxen, E-Mail
  • Inkl. Endverarbeitungsoptionen (Mehrfachheftung, Falten und Broschürenerstellung)
  • Drucken bis zu 60/65 S./Min in Farbe und Schwarzweiß (A4)
  • Maximales Druckformat bis 330 x 488 mm
  • Auflösung 2.400 x 2.400 dpi
  • Unterschiedliche Materialien bis 300 g/m² bedruckbar
  • Automatischer Duplexdruck bis 220 g/qm, Manueller Duplexdruck bis 300 g/qm
  • Professionelle Farbverwaltung
Wünschen Sie weitere Informationen zum XEROX Colour 560? Dann rufen Sie uns einfach unter
0341-98 20 40 an oder füllen das Kontaktformular aus. Wir beraten Sie gern.

Herzliche Grüße
Ihr HANSA COMPUTER Team

XEROX Colour 560 (SRA3) - Demogerät
Produktionsdrucksystem

Zur Konfiguration gehören:
  • XEROX Colour 560 (SRA3)
  • Duplexscaneinheit DADF
  • Zusatzzufuhr
  • Professional Finisher
  • Externer EFI Kopier- und Printcontroller
    - Höherer Durchsatz
    - Spotfarbenverwaltung
    - Erweiterte Ausschießfunktionalität
    (Mehrfachnutzen, Broschürenerstellung, Sammelformen)
  • Color Profile Suite V. 4.5 inkl. Farbspektrometer ES2000
    - Erstellung von zertifizierten Papierprofilen
    - Kallibrierung des Drucksystems
statt: 34.990,- EUR* zzgl. MwSt.
24.990,- EUR* zzgl. MwSt.

Leasingrate/Monat (60 Monate)
441,32 EUR*
Mietkauf/Monat (60 Monate)
462,02 EUR*



* Alle Preise verstehen sich rein netto zzgl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versand, Installation und Einweisung. Die monatliche Leasingrate wird bei einer Laufzeit von 60 Monaten vorbehaltlich einer positiven Bonitätsprüfung durch unseren Leasingpartner gewährt. Unsere Angebote gelten solange der Vorrat reicht.



Ihre Ansprechpartner:

PRINT & PUBLISHING
Gerald Lehmann: gerald.lehmann@hansa-computer.de
Jochen Möller: jochen.moeller@hansa-computer.de

PHOTO & FineART
Stephan Lehmann: stephan.lehmann@hansa-computer.de

3D / CAD / VIDEO / POST
Carsten Ehrhardt: carsten.ehrhardt@hansa-computer.de
Jörg Paulig: joerg.paulig@hansa-computer.de
Robert Fischer: robert.fischer@hansa-computer.de
Andre Hansen: andre.hansen@hansa-computer.de

NETZWERKE & KOMMUNIKATION
Thomas Wehle: thomas.wehle@hansa-computer.de

Folgen Sie uns im Web:

HANSA COMPUTER GmbH, Hamburger Straße 3, 04129 Leipzig
Tel.: 0341/98204-0, Fax.: 0341/98204-14
www.hansa-computer.de

Sitz der Gesellschaft: Leipzig
HRB 2730 Leipzig
Steuer-Nr.: 232/110/03782
Geschäftsführer: Gerald Lehmann

Unternehmen | Impressum

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.