Einladung HANSA COMPUTER
Print- und Publishing  3D / CAD / Video / Post   Foto & FineART  Netzwerke
Neuer A3+ Farbdrucker mit 553 EUR* Preisvorteil
OKI ES9431dn für Kreative und Druckdienstleister

Der neue Farbdrucker OKI ES9431dn (A3+) wurde speziell für den grafischen Markt entwickelt und setzt Maßstäbe wenn es um überragende Medienflexibilität, hohe Druckgeschwindigkeit sowie niedrige Druck- und Gesamtkosten geht. Egal ob Sie schnell und kostengünstig Kleinstauflagen, Design-Proofs, POS-Materialien oder Flyer drucken wollen - der OKI ES9541dn eröffnet Druckdienstleistern, Marketingabteilungen und Kreativen ganz neue Anwendungsfelder.

Entscheiden Sie sich jetzt für das Aktionsmodell OKI ES9431dn und sparen beim Kauf 553,- EUR*. Optional bieten wir Ihnen auch das OKI Seitenpreiskonzept für kalkulierbare Kosten an. Sie bestellen, wir liefern versandkostenfrei innerhalb von Deutschland.

Die Aktion gilt bis 31. März 2014



Ihre Vorteile:
  • Niedrige Anschaffungskosten
  • Maximale Medienflexibilität von A6 bis A3+ und
    Banner bis 1,3 m
  • Grammaturen bis 360 g/qm einseitig und 320 g/qm Duplex
  • Höchste Druckgeschwindigkeit zur Produktion von Kleinstauflagen
  • Auflösung 1.200 x 1.200 dpi + ProQ2400 Technologie
  • Niedrige Druckkosten durch Hochleistungs-Tonerkassetten und langlebige Bildtrommeln
  • 3 Jahre Vor-Ort Garantie mit Next Day Service
statt: 4.480,- EUR* inkl. MwSt.
3.927,- EUR* inkl. MwSt.

Leasingrate/Monat
126,84 EUR* (Laufzeit 36 Monate)



Wünschen Sie weitere Informationen zum OKI ES9431dn? Dann rufen Sie uns einfach unter
0341-98 20 40 an oder füllen das Anfrageformular aus. Gern stellen wir Ihnen das Modell auch in unserem Democenter vor oder Sie vereinbaren einen persönlichen Termin.



Herzliche Grüße
Ihr HANSA COMPUTER - Team

* Alle Preise verstehen sich rein brutto, inkl. gesetzl. MwSt. (ohne Installations- und Schulungskosten). Die monatliche Leasingrate wird bei einer Laufzeit von 36 Monaten vorbehaltlich einer positiven Bonitätsprüfung durch unseren Leasingpartner gewährt. Unsere Angebote gelten solange der Vorrat reicht.



Ihre Ansprechpartner:

PRINT & PUBLISHING
Gerald Lehmann: gerald.lehmann@hansa-computer.de
Jochen Möller: jochen.moeller@hansa-computer.de

PHOTO & FineART
Stephan Lehmann: stephan.lehmann@hansa-computer.de

3D / CAD / VIDEO / POST
Carsten Ehrhardt: carsten.ehrhardt@hansa-computer.de
Jörg Paulig: joerg.paulig@hansa-computer.de
Robert Fischer: robert.fischer@hansa-computer.de
Andre Hansen: andre.hansen@hansa-computer.de

NETZWERKE & KOMMUNIKATION
Thomas Wehle: thomas.wehle@hansa-computer.de

Folgen Sie uns im Web:

HANSA COMPUTER GmbH, Hamburger Straße 3, 04129 Leipzig
Tel.: 0341/98204-0, Fax.: 0341/98204-14
www.hansa-computer.de

Sitz der Gesellschaft: Leipzig
HRB 2730 Leipzig
Steuer-Nr.: 232/110/03782
Geschäftsführer: Gerald Lehmann

Unternehmen | Impressum

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.