Einladung HANSA COMPUTER
Print- und Publishing  3D / CAD / Video / Post   Foto & FineART  Netzwerke
Einladung zum exklusiven OKI 5-Farbdrucker EVENT
30. Januar 2014 in Leipzig

Sie suchen einen kostengünstigen Farbdrucker, der zusätzlich auch Glanzeffekte drucken kann?
Mit der Markteinführung des OKI ES9541dn (CMYK+1) gibt es jetzt einen preiswerten Digitaldrucker, der über eine fünfte Farbe, wahlweise als Klar- oder Weißtoner verfügt. HANSA COMPUTER lädt Sie am 30.01.2014 herzlich zur exklusiven Produktvorstellung des neuen 5-Farbdrucker OKI ES9541dn nach Leipzig ein! Gemeinsam mit unserem Partner OKI zeigen wir Ihnen, wie Sie in kleiner Auflage Visitenkarten, Briefpapier, Broschüren, Verpackungs-Prototypen und vieles mehr mit Klar- oder Weißtoner bedrucken können.

Alternativ wird auch der neue 4-Farbdrucker OKI ES9431dn vorgestellt, der schnell und kostengünstig Design-Proofs und Ausdrucke erstellen kann. Beide Drucker setzen neue Maßstäbe, wenn es um überragende Medienflexibilität, hohe Druckgeschwindigkeit sowie niedrige Anschaffungs- und Druckkosten geht. OKI Broschüre (PDF)

ANMELDUNG

Veranstaltung: Exklusiver OKI 5-Farbdrucker EVENT
Termin: Donnerstag, den 30. Januar 2014
Zeit: 11:00 - 18:00 Uhr
Ort: HANSA COMPUTER GmbH, Hamburger Str. 3, 04129 Leipzig

Die Veranstaltung ist für Sie kostenfrei



Keine Teilnahme möglich?
Gern vereinbaren wir ein persönliches Beratungsgespräch und senden Ihnen Infomaterial zu.
Rufen Sie uns einfach unter 0341-98 20 40 an oder füllen das Anfrageformular aus.

VORTEILE
  • Sehr niedrige Anschaffungskosten
  • Optionale 5. Farbe Klar- oder Weißtoner (nur für OKI ES9541dn)
  • Maximale Medienflexibilität von A6 bis A3+ und Banner bis 1,3 m
  • Grammaturen bis 360 g/qm einseitig und 320 g/qm Duplex
  • Höchste Druckgeschwindigkeit zur Produktion von Kleinstauflagen
  • Auflösung 1.200 x 1.200 dpi + ProQ2400 Technologie
  • Niedrige Druckkosten durch Hochleistungs-Tonerkassetten und
    langlebige Bildtrommeln
  • 3 Jahre Vor-Ort Garantie mit Next Day Service
Optional bieten wir Ihnen auch das OKI Seitenpreiskonzept für kalkulierbare Kosten an.
Weitere Informationen erhalten Sie hier oder unter 0341-98 20 40

OKI ES9541dn (A3+)
5-Farbdrucker (CMYK+1)

Leasingrate/Monat
459,60 EUR* (Laufzeit 36 Monate)

OKI ES9431dn (A3+)
4-Farbdrucker (CMYK)

Leasingrate/Monat
121,60 EUR* (Laufzeit 36 Monate)

* Alle Preise verstehen sich rein netto, zzgl. gesetzl. MwSt. (ohne Installations- und Schulungskosten). Die monatliche Leasingrate wird bei einer Laufzeit von 36 Monaten vorbehaltlich einer positiven Bonitätsprüfung durch unseren Leasingpartner gewährt. Unsere Angebote gelten solange der Vorrat reicht.



Ihre Ansprechpartner:

PRINT & PUBLISHING
Gerald Lehmann: gerald.lehmann@hansa-computer.de
Jochen Möller: jochen.moeller@hansa-computer.de

PHOTO & FineART
Stephan Lehmann: stephan.lehmann@hansa-computer.de

3D / CAD / VIDEO / POST
Carsten Ehrhardt: carsten.ehrhardt@hansa-computer.de
Jörg Paulig: joerg.paulig@hansa-computer.de
Robert Fischer: robert.fischer@hansa-computer.de
Andre Hansen: andre.hansen@hansa-computer.de

NETZWERKE & KOMMUNIKATION
Thomas Wehle: thomas.wehle@hansa-computer.de

Folgen Sie uns im Web:

HANSA COMPUTER GmbH, Hamburger Straße 3, 04129 Leipzig
Tel.: 0341/98204-0, Fax.: 0341/98204-14
www.hansa-computer.de

Sitz der Gesellschaft: Leipzig
HRB 2730 Leipzig
Steuer-Nr.: 232/110/03782
Geschäftsführer: Gerald Lehmann

Unternehmen | Impressum

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten.